LSN Messenger
Жуковский, 20.01.2025, 00:47

На что ссылаться если площадь участка уменьшил кадастровый инженер, если -

Вопрос №24405909 из г. Жуковский
опубликован 20.01.2025, 00:47
Мода у кадастровых инженеров говорить, что в мохнатых годах не верно мерили, планы БТИ недействительные. По факту сосед передвинул забор, пришёл кадастр. Инженер, и по заборчику померил а потом говорит, что всё законно и попробуй докажи в суде, если у суда нет специальных знаний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, заказывайте другого кадастрлвого инженера , оспаривайте кадастровую площадь, все реально.

20.01.2025, 00:49
Оценка автора вопроса:

а вы кто кадастровый инженер ? вопрос юристам.

20.01.2025, 00:56

А что мой профиль невидно ?

20.01.2025, 00:59

Может хватит задавать десятки одних и тех же вопросов?

20.01.2025, 01:11