LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 20.01.2025, 01:21

Найти человека, живой ли? Пропал

Вопрос №24405910 из г. Москва
опубликован 20.01.2025, 01:21
Найти человека легальными путями, пропал 3 месяца, тел. недоступен, по прописке не проживает. Никто не может найти, полиция то же. И приставы не могут. Может ушел на СВО? Предлагаю решение-элементарно, получить статистику входа в аккаунт Госуслуг-100% гарантированный результат. Только-кто это может сделать? Возможно будут какие другие предложения?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в полицию с заявлением о розыске

20.01.2025, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Любой, у которого есть достаточная для входа информация об этом аккаунте.

20.01.2025, 01:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На русский ПЕРЕВЕСТИ МОЖНО ? Сами прочтите !!! ЧТО НАПИСАЛИ ! Алан Норман Оуэн. Можно язык сломать. (Десять негритят, фильм)

20.01.2025, 16:26

А может просто не хочет не с кем общаться? Уехал за границу и живёт там. Нашёл работу, счастье, сменил свою ориентацию. В жизни всё бывает. Не все хотят, чтобы их нашли. Моего одноклассника 10-ть лет искали, а он прекрасненько жил в монастыре под другим именем и радовался жизни.

20.01.2025, 01:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Дело в том, что он ДОЛЖЕН !!! Так бы его никто не искал, пусть себе живет в монастыре, например

20.01.2025, 11:05

Тогда вам только в передачу " Жди меня". Представить его как близкого друга и пусть ищут поисковики в разных городах.

20.01.2025, 15:50

ПОДЪЁ**ЕТЕ ? Или у Вас ТАКОЙ ЮМОР ?

20.01.2025, 16:18

Если вам должны несколько миллионов, то все средства хороши, а если 5-ть копеек, то стоит ли искать? Вариантов поиска людей много, вопрос вот только в том, что не все найденные испытывают радость, от того, что их нашли! А те, кто нашёл, иногда сожалеют об этом.

21.01.2025, 15:18

Если Вы не родственник, такую информацию не получите.

20.01.2025, 02:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо