Раздел дома, находящегося на участке родителей.
33-39 СК РФ- всё что нажито в браке делится поровну и долги и имущество если иное не предусмотрено соглашением сторон в письменной форме
Соглашение он не хочет писать. О совместно нажитом я ему тоже говорила, но он давит на то, что дом построен на мамином участке, а значит я уйду, как он говорит "с голой #опой". Дошло до того, что я судье сказала, что в его действиях в отношении меня я рассматриваю мошенничество, использьвал меня как бесплатную раб.силу, с которой не только дом построить можно, но и ещë покушать и пожить на съëмной квартире бесплатно