Вопрос о наследстве завещании и приемную дочь
Добрый день у меня умерла мама есть родная сестра и отчим ее муж а также у родителей приемная дочь инвалид дочка от меня 12 лет ее муж и их приеный ребенок прописаны со мной в квартире в москве квартира на двоих с мамой приватизирована в равных долях без определения долей наши пятиэтажки хотят снести документы на наследствееное дело уже подали как узнать про завещание если оно вообще есть дело открыл зам нотариуса на цветном бульваре д 24 к 2
Лучший ответ
О наличии завещания вам должен сообщить нотариус при открытии наследственного дела, так как имеется единая база завещаний.
О завещаниии вы можете узнать у нотариуса по последнему месту жительства наследодателя.
Ответ отключен модератором