Заключения контракта сво
Должны взять, если медкомиссия дала заключение о годности
Так да камисия ввк дала добро и разрешила на писала годен , так там данные пробивают и если положительный ответ ты приходишь и подписываешь контракт в пункте отбора верно или подкачали пожалуйста для чего нужен приказ то есть контракт я уже подписал и они теперь должны его подписать и сделать приказ верно
Надо ждать принятия решения. Кроме того, за разъяснениями можете обратиться в военкомат.
Ответ отключен модератором
Инвалида с детства. не пропустят на СВО. не тешьте себя напрасными надеждами.
Нипанятна. Пачиму медкамисия напесало што инвалит годин?
У них там договореность с врачами