Заключения контракта сво

Вопрос №24407813 из г. Сыктывкар
опубликован 20.01.2025, 20:27
Здравствуйте медкамисия на заключения контракта подписала что годен но я очень хочу туда на сво но у меня есть инвалидность 2 группа инвалид с детства бессрочная проверяют ли меня и теперь я жду Кагда меня вызовут на подписание контракта возмут ли меня или уже не позвонят они там же пробивают
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны взять, если медкомиссия дала заключение о годности

20.01.2025, 20:29
Оценка автора вопроса:
Очень быстро дали ответ

Так да камисия ввк дала добро и разрешила на писала годен , так там данные пробивают и если положительный ответ ты приходишь и подписываешь контракт в пункте отбора верно или подкачали пожалуйста для чего нужен приказ то есть контракт я уже подписал и они теперь должны его подписать и сделать приказ верно

20.01.2025, 20:36

Надо ждать принятия решения. Кроме того, за разъяснениями можете обратиться в военкомат.

20.01.2025, 20:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Так да камисия ввк дала добро и разрешила на писала годен , так там данные пробивают и если положительный ответ ты приходишь и подписываешь контракт в пункте отбора верно или подкачали пожалуйста для чего нужен приказ то есть контракт я уже подписал и они теперь должны его подписать и сделать приказ верно

20.01.2025, 20:32

Инвалида с детства. не пропустят на СВО. не тешьте себя напрасными надеждами.

20.01.2025, 20:34

Нипанятна. Пачиму медкамисия напесало што инвалит годин?

20.01.2025, 20:33

У них там договореность с врачами

20.01.2025, 20:35