Обменялись машинами и требуют обмериназкд
не хотите не меняйтесь. Могут обратиться в суд, так как Вы передали авто, которое нельзя зарегистрировать.
Обратитесь в суд о снятии ареста с транспортного средства. Если человек банкротится то возможно у вас заберут машину.
Я обменял с арестами машину на другую узнали об этом только после обмена человек хочет обменяться назад, а я не хочу машину поставил на учёт на себя,с кем менялся он не собственник даже дкп нету у него,могу ли я ему просто отказать
Здравствуйте, Матвей.
В вашей ситуации можете отказать в обмене, но та сторона может обратиться в суд о расторжении договора.