С какого момента нужно отчитывать срок? С даты решения или с момента мотивированного?
Лучший ответ
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Здравствуйте Никита
Срок считается с даты изготовления мотивированного решения суда
Срок отсчитывается с момента изготовления мотивированного решения суда.
Если в судебном заседании объявлялась только резолютивная часть решения, то срок начинается со дня, следующего за днём составления мотивированного решения суда.