Отсрочка наказания по ст 82 ук рф

Дадут ли отсрочку наказания по ст 82 ук рф У меня 2 е детей 5 лет и 8 лет. Родительских прав никогда не лишали и на учетах ни где не стою. Статья 264.1 часть 2 Срок 6 месяцев, прибыла 29.12 в ИЦ
Лучший ответ

Здравствуйте!

Могут дать, конечно. Закон позволяет. Пишите ходатайство.

Ст. 177 УИК РФ

1. Осужденный, который отбывает наказание в исправительном учреждении и которому может быть предоставлена отсрочка отбывания наказания в соответствии с частью первой статьи 82 Уголовного кодекса Российской Федерации, его адвокат, законный представитель вправе обратиться в суд с ходатайством об отсрочке отбывания наказания, а администрация исправительного учреждения - с соответствующим представлением. Ходатайство об отсрочке отбывания наказания осужденный подает через администрацию исправительного учреждения, исполняющего наказание

С Уважением!

Нет. Вы уже осуждены.

Могут не дать в том случае, если установят, что дети находятся на попечении отца или иных близких родственников.