ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мои вопросы не показываются на форуме, и остаются без ответа по какой причине?
На мой взгляд тут несколько причин и Вашей вины тут не так много.
Ну во первых на самом сайте посещаемость стала ниже.
Во вторых на сайт стали чаще заходить для того, что б задать свой оригинальный вопрос, а дать ответ на чужие вопросы желающих стало меньше, так как на это нужно много времени или лень писать с телефона ( на сегодняшний день большинство людей заходят в интернет с смартфона ).
В третьих вы пишите свои вопросы в то время когда минимальное количество посетителей на сайте.
И в четвертых просто и банально, нет людей на данный момент среди пользователей сайта которые знают ответ на Ваши вопросы.
Причин много, проводите анализ популярности своих вопросов и максимально качественно прописывайте теги.
Ответ отключен модератором
через раз
Доброй ночи пишите все подробности и я уверен теперь Вы получите ответы
Ответ отключен модератором
Ну вы задали 92 вопроса про ваш забор с соседом - всем уже надоело отвечать вам одно и тоже. Читайте ранее данные вам ответы.