Договор дарения от родственника родственнику
Данная сделка оформляется через нотариуса. Обе стороны должны обратиться к нотариусу, который оформит договор и направит на регистрацию перехода права.
главное =документы о праве собственности старые . нотариус требует от дарителя сначала оформить долю каждого долевого собственника . а нам это зачем . договор дарения заверенный нотариусом ? а переход права потом позже одаряемый оформляет по собственному усмотрению = через месяц , через 6 месяцев , через год ? или вообще даритель не передаст в руки договор дарения предполагаемому одаряемому ?