Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации, у меня брат на сво перед уходом он оставил ей все пароли от банков и гос услуг, она через время все переделала на себя, и у брата сейчас нет доступа не к чему и восстановить гос услуги у него не получается, она просто перестала отвечать и игнорирует, что бы что то восстановить нужно ехать а у него такой возможности нет
Лучший ответ
Если нет доверенности от брата, только он может
Кому ей?
Если добровольно дал, ничего не сделаешь уже.
Брату надо идти в МФЦ за восстановлением доступа
Блокируйте счета. Делов то.