Вступить в наследство

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить решить вопрос о восстановлении пропущенного срока вступления в наследство и сразу же в этом же исковом заявлении, о вступлении в наследство? В суд пойду сама, надо только исковое заявление составить.
Лучший ответ

Добрый день. У каждого специалиста свои расценки.

Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.

Расценкт у юристов разные. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

Это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.