Здравствуйте, подали с мужем документы на РВП, но скоро будет развод что делать дальше? Как его выдворить из страны.
Здравствуйте, бывший муж гражданин Казахстана и в Алматы мы поженились (у него положительный вич статус). Получить рвп он мог только по браку.
Я купила ему куртку 6000 р.
Продала телефон, чтобы закрыть его долг по квартире за коммуналку. 35000 тысяч рублей. Покупала билеты на поезд, чтобы приехать в Россию за свой счет. Жили мы в его квартире. Досталась она ему в наследство. Решила расстаться потому, что поднял руку. Скажите пожалуйста, что делать и как разместить в России, чтобы вернуть потраченные средства и его депортировать отсюда. Наверное после развода его сразу депортируют с + диагнозом.
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае, через суд.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Взыскать деньги вряд ли получиться - потрачены в браке. Непонятно, РВП он получил или нет?
В браке да.РВП в процессе. Я думаю, что аннулируют же? С диагнозом именно