Прописан в нежилом помещении там же и проживаю , сейчас здание купили, мог прежний собственник нас продать вместе с зданием?
Прописан в нежилом помещении там же и проживаю
, сейчас здание купили, мог прежний собственник нас продать вместе с зданием?
Лучший ответ
Мог.
Собственник сам решает как распорядиться принадлежащее ему недвижимости
Как это вы прописаны в нежилом здании?
Это невозможно.
С уважением.
Работали на стройке, и нас прописали в общежитии , общежитие по документом нежилое помещение, сейчас это здание купил другой собственник . Новый просит заключить договора аренды ,
Правомерно ли нас прописанных продали другому собственнику