Могут ли отца освободить от уплаты алиментов из-за добровольной помощи ребёнку?
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Подпись алименты - это и есть - алименты, увы.
Меньше не будет.
Дело в том, что у нас приставы на засчитывают обычные переводы, если алименты это не назначение платежа. И почему ребёнок может остаться без денег совсем в марте 2025 года, без 15 тыс по исп листа, если отец ему добровольно в сентябре 2024 сам платил без Исп листа больше - 35 тыс ? Его никто об этом не просил.