Пользователь 9111.ru
Ярославль, 23.01.2025, 21:54

Можно ли и как в бесплатной версии К+ открывать постановления пленумов, постановления правительства и ведомственные акты, и ТД?

Вопрос №24414826 из г. Ярославль
опубликован 23.01.2025, 21:54
Можно ли и как в бесплатной версии К+ открывать постановления пленумов, постановления правительства и ведомственные акты, и ТД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно, но с 20-00 по будням и в течение выходных.

23.01.2025, 21:55
Оценка автора вопроса:

И этого достаточно будет? А зачем тогда платная версия нужна?

23.01.2025, 21:57

Имейте ввиду, что они не всегда работают.

23.01.2025, 21:58
Оценка автора вопроса:

Почему, это как?(

23.01.2025, 21:59

Судьи такие, что Пленум для них бывает не писан.

23.01.2025, 22:00

Ну это понятно, как говорится: На кого нарвешься.))

23.01.2025, 22:03