Оформление договора дарения лицом с двойным гражданством
Договор дарения недвижимого имущества, заключенный между гражданами, подлежит нотариальному удостоверению и к тому же 13% от кадастровой стоимости платить придется дочери.
400 т.р. лишние? нет, конечно.
Лучше договор купли-продажи сделать.
Спасибо за совет!. Но есть сомнения - не получим ли мы проблем из-за того, что договор купли-продажи будет без реального движения денежных средств по нему? Да и дети дарителя могу в какой- то момент встрепенуться и оспорить договор...или я не права?
Просто сразу нет по загран ни как
Ответ отключен модератором