Отказ от встреч с отцом во время командировки - юридически обоснованный или нарушение решения суда? Какие могут быть последствия для меня?
Здравствуйте. Вот что говорят суды-"В случае объективных причин, препятствующих встречам отца и сына, ответчица обязана заблаговременно предупредить отца посредством электронной или мобильной связи. Удачи.
Пообщайтесь с приставом на предмет работы вахтовым методом. Но это не очень хороший выход из ситуации. Он может подать иск Об определении места жительства ребенка с собой. Ведь это не разовая командировка.
Вот именно что хочу розовую.
Если разовая, вообще не вопрос. Скоординируйте с приставом, если заведено исполпроизводство или с органами опеки.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас!