Через неделю звонит и говорит, что какой-то продавец ему сказал: телефон вогнут и просит вернуть деньги.
Здравствуйте.
Пусть представит доказательства того, что это производственный брак, о котором его не известили при продаже.
Вообще, не должны Вы ничего возвращать. При покупке товар был осмотрен, покупателя все устроило. А если появились какие то повреждения позже, то это не Ваша вина.
С уважением.
Спасибо большое!!!
Ничего не делать! Приобретая телефон, покупателя всё устроило. Далее его проблемы. Неизвестно, что за это время произошло с телефоном. Занесите его номер в ЧС и в чате Авито заблокируйте. Это распространённый развод!
Спасибо!!! Так и сделал!!!
Всегда пожалуйста!
Игнорируйте.
Спасибо!