Меня зовут Наталья, я из Липецкой области, мы многодетная семья
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте
Получите письменный отказ, далее, если он незаконный, обжалуйте его.
Добрый день! Изначально необходимо получить письменный отказ ,чтобы узнать его причину. При подаче заявления с пакетом документов, данное заявление должны зарегистрировать, а вам должны дать реквизиты регистрации. Если письменный ответ не дают, то хотя бы реквизиты будут основанием для борьбы в суде, подтверждая, что вы заявление всё-таки подавали.
Изначально напишите подробно в прокуратуру (можно онлайн), приложив все документы, которые вы прилагали к заявлению на участок.
Ждите, что скажет прокуратура.
Также после прокуратуры можно подать в суд с иском о признании отказа в выделении земельного участка незаконным.
С уважением.
Жалуйтесь в прокуратуру
Необходимо видеть письменный отказ
Берите письменный отказ. После можно обжаловать через суд. Есть положительная практика.