Можно ли оспорить сделку по доверенности, если прошло 2 года?
Здравствуйте Юлия
Информации мало
Основные причины по которым сделка признается недействительной указаны в главе 9 ГК РФ
Юлия, при наличии оснований можно оспорить сделку в судебном порядке.
Если сделка была совершена в то время, когда доверенность стороны по сделке уже не действовала, ее можно оспорить в течение трех лет.
Да, можно оспорить. Сделку следует признать ничтожной, исковая давность по ничтожным сделкам 3 года. Основания ничтожности зависят от обстоятельств дела.
Опишите свою проблему подробно.
Вот Вы и напишите подробно условия сделки, ее пороки и прочее. А мы подумает как Вам помочь.