У хозяина данной квартиры находится долг перед приставами.
К приставам обращайтесь для погашения долга, в этом случае арест будет снят.
Александр, добрый день.
Во-первых, договориться с владельцем квартиры о том, что вы купите его квартиру и погасите его долг у приставов. Если он согласится, нужно будет подготовить несколько документов. 1. Сам договор купли-продажи. 2. Расписку от него о том, что он согласен на условие погашения Вами его долга заключить с Вами договор купли-продажи квартиры.
Нужно посмотреть его исполнительное производство. Напишите мне в личном сообщении ФИО и дату рождения должника.
Долг погасить. По другому вы арест не снимите. Соответственно и договор к/п не оформите.