LSN Messenger
Кемерово, 26.01.2025, 18:34

Ребенок случайно в школе разбил телефон

Вопрос №24419992 из г. Кемерово
опубликован 26.01.2025, 18:34
В школе один мальчик поднял другого с зади на руки и тот стал вырывается и случайно пнул девочку, она выронила телефон, он разбился. Кто оплатит ремонт телефона? Школа или мальчишки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю никто, пока вы не заявите иск в суд. Укажите в ответчика и школу и родителей мальчишек. Суд рещит

27.01.2025, 08:46

Родители шалунов, школа тут не при чем

26.01.2025, 18:36

Никто не оплатит. Случайность.

26.01.2025, 18:37

Роман, родители мальчишек

26.01.2025, 18:40

Возместить ущерб должны виноватые в этом. Но так как они несовершеннолетние, возмещать будут родители

26.01.2025, 18:44

Родители.

26.01.2025, 18:48

Родители чада оплатят ущерб.

Если не будут, тогда с иском в суд.

26.01.2025, 18:50

Родители этих детей обязаны возместить ущерб.

26.01.2025, 18:51

Школа не пресекла баловство школьников , пока дети в школе он за них отвечает

26.01.2025, 18:52

Учитель понесет дисциплинарную ответственность, а родители материальную

26.01.2025, 18:55

Жизнь и здоровье обучающихся не пострадали. Ответственности школы нет. Материальный ущерб - родители.

26.01.2025, 19:17