Жители одного из домов который обслуживает наша управляющая компания, сделали парковку, но не до конца.

Жители одного из домов который обслуживает наша управляющая компания, сделали парковку, но не до конца. Они сделали проект, вскопали газон и засыпали его щебнем. По проекту у них парковка должна быть заасфальтирована. Сейчас они заставляют нас чистить эту парковку трактором от снега, хотя она у нас включена как газон. Что делать? Что бы доделать эту парковку у собственников нет денег.
Лучший ответ

Инициировать общее собрание по увеличению тарифа текущее содержания и доп сборы на асфальт

Если нет решение общего собрания жильцов дома что они сделали из газона парковку то вы смело можете им отказывать в проведении данных работ.

Сами чистят лопатами, а УК не обязана ничего делать, т.к. парковка эта не узаконена. Весь их щебень будет снят во время чистки снега механическим способом.