Здравствуйте у нас у мужа постоянно теряет аппарат браслет и они каждый день выщываю как нам быть мы хотели подать ходатайство

Вопрос №24423031 из г. Кемерово
опубликован 28.01.2025, 08:49
Здравствуйте у нас у мужа постоянно теряет аппарат браслет и они каждый день выщываю как нам быть мы хотели подать ходатайство
Лучший ответ
Рекомендуется

У них написано что нет связи у нас на самом деле нет связи как нам быть чтобы сняли его так он то ночью то днём теряет а нас вызывают прошло только месяц но он через день да каждый день ездить перепрагромируют его что нам делать

28.01.2025, 09:13

Здравствуйте. О каком браслете идет речь? Тот, что показывает, где осужденный "хозяин" находится?

28.01.2025, 08:55

Да он осуждён на 10месяцев ограничения свободы 327ч3

28.01.2025, 08:56

Да он осуждён на 10месяцев статья 327ч3

28.01.2025, 08:59

Если "браслет" некачественный, - вашему мужу следует написать об этом инспектору УФСИН и в районную прокуратуру.

28.01.2025, 09:09

У них написано что нет связи у нас на самом деле нет связи как нам быть чтобы сняли его так он то ночью то днём теряет а нас вызывают прошло только месяц но он через день да каждый день ездить перепрагромируют его что нам делать

28.01.2025, 09:13