Развод без согласия моего
Брак могут расторгнуть, вы можете заявить дать времени на примирение до 3 месяцев если не помиритесь суд бра́к расторгнет
Суд решит - брак будет расторгнут так или иначе скоро.
могут дать срок на примирение до трех месяцев..разведут в любом случае
Здравствуйте
Как суд решит, может отложить, может рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Здравствуйте.
СМ.
СК РФ Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Т.о.,
суд вправе разрешить требования иска в Ваше отсутствие в случае надлежащего уведомления Вас о дате и месте судебного заседания.. Суд вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Ирина, отсутствие вашего согласия, ребенок 3 лет и ваша неявка в суд не являются препятствием для расторжения брака. Могут перенести, дать срок на примирение... и брак будет расторгнут в любом случае.
Вам должны предоставить срок на примирение.. Вы все равно не ходите.
К сожалению, если муж не одумается, все равно спустя несколько месяцев разведут.
максимум, что можно сделать - это потянуть время. когда одна из сторон возражает-суд может дать время на примирение. но это в пределах 3 месяцев. если примириться не получилось и от иска не отказались, то суд все равно разведет
Здравствуйте. Несогласие не является препятствием.
Здравствуйте
В данном случае, нет препятствий
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!