Можно ли списать долги через мфц в внесудебном банкротстве если есть единственная квартира в ипотеке?
Можно ли списать долги через мфц в внесудебном банкротстве если есть единственная квартира в ипотеке? Остальные долги 230 тыс. Долги просужны и закрыты все ИП по п. 4 как нужно
Лучший ответ
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Да, такое возможно.
С уважением.