Ссылаюсь на закон о защите прав потребителя - говорят, что не действует, так как сложно технологический товар.
Ваши действия - оставить данное приобретение себе.
Никто Вам ничего не вернёт и правильно сделает, такие товары, будучи исправными, возврату, действительно, не подлежат
Согласно ФЗ "О защите прав потребителей", для возврата технически сложного товара необходимо:
В течение 15 дней с момента покупки - наличие любого недостатка;
По истечении этого срока - наличие существенного недостатка.
Если недостатков нет вообще - вернуть товар не удастся, именно потому, что он технически сложный.
Как раз подходит - поэтому не вернуть
Продайте на Авито