Перечень заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания, если написано «исключено»и идут перечисления болезней, то это значит что они не в ходят в этот список? И не являются препятствием для отбывания наказания!?
Лучший ответ
У мужа болезнь Бехтерева.В другом источнике вычитала 54 приказ который указывает,что при Данной болезни сидеть нельзя (у нас колония поселения)
Здесь (фаил прикрепила )указано исключительно:
Болезнь Бехтерева…
Вам советую обратиться в место отбывания наказания по телефону