Наследственное дело, как оспорить завещание, написанное очень пожилым дядей на постороннюю женщину
Да, завещание можете оспорить через районный суд, необходимо будет ходатайствовать в суде о проведении посмертной экспертизы, на ее основе и в соответствии с другими доказательствами (напр., письма, свидетельские показания соседей и родственников) суд придет к выводу о том, мог ли Ваш дядя в момент написания завещания отдавать себе отчет в своих действиях и руководить ими
Светлана, можете оспорить в судебном порядке.
С таким диагнозом возможно
Можно, иск в суд, ст. 177 ГК РФ, как правило, в основе, но всё конкретно и предметно.
Да, наследникам необходимо обратиться в суд с иском.
Будет иск удовлетворен или нет, суд разберется.
А вам надо запастись меддокументами дяди.
Здравствуйте. Да, Вы можете оспорить завещание. в судебном порядке.
Можно в судебном порядке
Можно, в судебном порядке.
Ответ отключен модератором