Когда подавал заявление о повороте судебного приказа, подавал на возмещение, был отказ.
Здравствуйте.
Сейчас Вы можете обжаловать определения суда - подавайте частные жалобы. Указывать нужно суд апелляционной инстанции, направлять в тот же, который выносил определения.
С уважением.
Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Подавайте частную жалобу на определение. Должник по отмененному, но исполненному судебному приказу сможет взыскать понесенные в деле о повороте исполнения по нему судебные расходы, если решение по делу принято в его пользу>>>. Определение Четвертого кассационного суда общей юрисдикции от 30.09.2022 по делу N 88-27927/2022.
Скажите пожалуйста куда подавать жалобу, в городской суд?
Ничего. Отказ правомерен. Юристы на вас заработали, развели, судя по сумме за отмену судебного приказа
Вы считаете это правомерно?
Да, судя по изложенному вами.
Все вопросы к юристам, кто получил 45 тыс..
Здравствуйте. Можно подать частную жалобу на определение суда
Пошлина 3 тысячи
Удачи
Подавать жалобу нужно в городской суд? И почему мне не возвращают деньги даже за госпошлину? С меня не законно списали деньги. При подаче заявления о повороте судебного приказа, мне пришлось заплатить госпошлину 3000₽.
Можно подать частную жалобу на определение суда