Какие документы нужно приложить подавая заявление в суд о повороте судебного приказа?

Вопрос №20508183 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.05.2023, 11:37
Какие документы нужно приложить подавая заявление в суд о повороте судебного приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Определение об отмене судебного приказа, почтовую квитанцию о направлении взыскателю копии заявления и документы, подтверждающие списание

22.05.2023, 11:45
Оценка автора вопроса:

Определение подлинное прикладывать или копию можно?

22.05.2023, 11:52

Подлинное, на котором отметка синяя "копия"

22.05.2023, 11:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

22.05.2023, 11:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Заяление, определение суда об отмене судебного приказа, сведения, подтверждающие удержание денежных средств

22.05.2023, 11:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться