Я промазала заборы битумной мастикой, но они намерены писать жалобы в компетентные органы.
Здравствуйте, я отсыпала свой участок ижс на 10 см выше соседей, заборы возведенные соседями по меже превышают 150 см и изготовлены из кирпича, они возмущены что я испорчу со временем их заборы. Я промазала заборы битумной мастикой, но они намерены писать жалобы в компетентные органы. Что я нарушила?
Лучший ответ
ничего, пользовательские свойства кирпичных заборов мастикой никак не снизить
Вы ничего не нарушили, кроме одного, не имели никакого права ничего промазывать битумной мастикой, что вам не принадлежит.
Здравствуйте! Ваша ситуация может быть связана с нарушением норм по высоте заборов и возможным затенением соседних участков. Если соседи считают, что ваш участок может повлиять на их заборы, они имеют право обратиться в суд. Удачи в решении вопроса!
Вы ничего не нарушили. Вы вправе благоустраивать свой участок.