Я промазала заборы битумной мастикой, но они намерены писать жалобы в компетентные органы.

Здравствуйте, я отсыпала свой участок ижс на 10 см выше соседей, заборы возведенные соседями по меже превышают 150 см и изготовлены из кирпича, они возмущены что я испорчу со временем их заборы. Я промазала заборы битумной мастикой, но они намерены писать жалобы в компетентные органы. Что я нарушила?
Лучший ответ

ничего, пользовательские свойства кирпичных заборов мастикой никак не снизить

Вы ничего не нарушили, кроме одного, не имели никакого права ничего промазывать битумной мастикой, что вам не принадлежит.