Выписали из дома пока был в зоне СВО
Выписать вас могли только в судебном порядке. Обжалуйте решение суда.
Без Вашего участия снять с регистрации могли только по решению суда. Но если ответчик находится на СВО, то суд не должен рассматривать дело, оно приостанавливается. Видимо у суда не было информации о Вашем нахождении на СВО. Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда с ходатайство о восстановлении срока на обжалование. Не исключено что в Ваше отсутствие суд вынес заочное решение. В таком случае достаточно обратиться с заявлением об отмене решения в суд, который его вынес. Обратитесь за помощью в подготовке жалобы или заявления к адвокату. В адвокатской палате Вам подскажут кто может оказать помощь бесплатно.
Думаю что было решение суда и ни как не иначе
Сама по себе регистрация - акт административный, и на право пользования жильем никак не влияет.На каком основании жильем пользуетесь - не написали.
Безобразие!!!
Обжалуйте решение суда, на основании которого вас лишили права пользования жилым помещением. Но по таким делам практика положительная в сторону удовлетворения таких исков. Нужно ознакомиться с материалами дела, кем вы приходитесь собственнику, чтобы понимать есть ли смысл таких телодвижений.
Если он собственник, а Вы нет, то имел право. ПРоцессуально, можете , конечно отменить решение суда, но все равно потом снимут.
Встать в очередь нуждающихся в получении жилья можете по ст.