Я инвалид, обидчик на сво, Нужна помощь по выплатам
Николай доброго дня,
Будем людьми.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Нужно подробно всё уточнить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нужно уточнить
Но тех, кто опережает события, занимается рукоприкладством вне закона, накажут их же методами. Страх есть у всех, думал так, а сделал вот так. Не им решать, как судить. Ещё есть Бог.
Спасибо большое все что сидела в голове правильно все по полочкам разложили но хочется какого-то закона и какой-то справедливости инвалиду пенсии 16 000 очень трудно я парень 30 лет и чувствую себя мужиком
Не мужчиной !