Куда можно написать письмо, по поводу директора школы, ни каких мер не принимает, и по трудам, почему мальчики шьют на трудах?
Здравствуйте! Жалобу на бездействие директора школы направьте в управление образования вашего района или города, а также в региональный департамент образования. По вопросу уроков труда: программа «Труд (технология)» (Приказ Минпросвещения №31 от 22.01.2024) включает разные модули, включая шитьё. Если школа не соблюдает программу или нарушает принципы трудового воспитания, укажите это в жалобе.
В управление просвещения и выше, ну, и прокурору.
Почему мальчики шьют на трудах? А разве это плохо - научиться самому себе зашить штаны? В армии пригодится.
У нас вот, у девочек, 1 год было столярное дело - гвозди, в стену, сама забиваю.
Колотить гвозди и закручивать шурупы мальчики тоже научатся.