Замечание на протокол -
Нужно делать замечание?
Секретарь написала что я отвод заявила суду - заинтересованность и некомпетентность суда, в связи с вынесением незаконного решения. А я сказала не решения а определения, которое вышестоящий суд отменил.
Лучший ответ
Не обязательно, речь явно шла о самом судебном решении, а не о процессуальном документе, в котором оно выражалось.