Т банк списал деньги с карты, это был возврат за садик
Добрый день, Светлана Владимировна.
Нет, права не имели.
Вам нужно обратиться с письменным заявлением к приставу, в производстве которого находится Ваше "дело", с требованием произвести возврат денежных средств, к заявлению нужно приложить справку, подтверждающую природу происхождения денежных средств.
Да, имеют право по исполнительному листу, либо если такая возможность предусмотрена договором банковского счета.
Банк не разбирается, есть исполнительное производство, поступили деньги, списываются
Здравствуйте!
Если у вас есть долги перед банком, то конечно имеют право. Это безакцептное списание или у вас карта и счет арестованы приставами?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ну есть же закон что не имеют они списывать, или они не подчиняются законам деньги пришли под кодам 1 и они списали 50% процентов, там написано что компинсация детская за сад
Светлана Владимировна,
Для точного и всестороннего ответа на данный вопрос, нужно увидеть выписку со счета данного банка.
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.