Казань, 03.02.2025, 21:27

Могут ли из дома забрать полиция так как считает что я не трезвый

Вопрос №24436965 из г. Казань
опубликован 03.02.2025, 21:27
Ранее привлекался по 5.35 В один прекрасный день пришёл полицейский в сопровождение сотрудника соз защити (сразу скажу ни актов ни протаколов со стороны соз защиты и полиции не было, просто приехали так как мы не пришли к ним оформлять пособия) у видел меня во дворе дома, я был на улице сразу же сказал что я пьян и сказал надо ехать на мед освидетельствование. Законно ли он это сделал? Не составил протокол не чего, хотя я был трезвый и сказал ему это. Даже если бы я был не трезвый я же у себя во дворе и не было ни заявлений ни обращений. Просто ему показалось что я у себя дома не трезвый нахожусь
Лучший ответ
Рекомендуется

законно, если действовал в интересах несовершеннолетних

03.02.2025, 22:00

Ну основания как-то должны же быть, а не просто приехать и сказать ты пьян и надо проехать. И темболее дети в школе а я на улице. Я прошёл в итоге все по нулям. Я могу обжаловать его действия?

03.02.2025, 22:54

обжаловать можете. перспектив нет, поскольку никаких негативных существенных последствий для Вас это не повлекло

03.02.2025, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое! Очень помогли с понимание ситуации.

# Я могу обжаловать его действия? #

Ну конечно Вы можете обжаловать его действия!

04.02.2025, 22:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться