Подал апелляцию через районный суд ещё в декабре, когда уже назначит верховный суд заседание?
В Верховном суде очень большая очередь. Если подали в декабре, то еще рано беспокоиться.
Марат, позвоните и уточните в районном суде.
Да до них не дозвониться, если дозвонился искать будут неделю...
Позвоните непосредственно в канцелярию того суда, который будет рассматривать жалобу и узнайте. Контакты всех судов в свободном доступе в Интернет.
Уважаемый Марат.
Можете проверить информацию о поступлении (регистрации) жалобы на сайте районного суда и возможном поступлении жалобы на сайте вышестоящего суда.
Хотя, бывает, что передача апелляционных жалоб из одного в другой суд занимает несколько месяцев.
Здравствуйте!
Апелляционная жалоба в Верховный суд республики передается через месяц после написания решения.
Вы можете посмотреть о движении вашей жалобы на сайте суда.
Здравствуйте.
Это Вы очень быстро хотите. Во-первых, должен пройти месяц на подачу апелляционной жалобы (срок действует для всех участников). После этого ещё только будут готовить документы для передачи в вышнс общий суд, пока дойдет, пока ещё там примут, пока дату назначат.
Вы можете через сайты судов отслеживать информацию о движении дела.
С уважением.
уточните в апелляционном суде
На сайте суда смотрите движение вашей жалобы и если она передана в ВС Республики, то уже на сайте Верховного суда смотрите информацию.