Есть только переписка вацап можно подать в суд или нечего не поможет?

Здравствуйте установили кухню самозанятый! Всю в браке договора нет, деньги передали наличкой. Есть только переписка вацап можно подать в суд или нечего не поможет?
Лучший ответ

добры вечер, у вас вопросы к мастерку кто установил, либо к самому производителю?

Если первый вариант, то ситуация сложная, так как акта нет, фактора перевода нет, доказать, что именно установил он, сложно, шансы есть, но прям минимальные.

Чек дал как самозанятый?

И не понятно в чем проблема по кухне

Все зависит от содержания переписки, и других значимых обстоятельств.

Ее необходимо заверить у нотариуса путем составления протокола осмотра.

Стоимость работ, если в переписке не указана, будет определяться путем проведения оценочной экспертизы

Можно подать иск на основании переписки.

Нет чек изначально не давал,только договор ну он утерян!Многочисленные сколы при сборке,в эксплуатации выявлены дефекты.В гарантии отказал не выходит на связь!Есть переписка.Где мы говорим о всех недочетах и фото дефектов с исполнителей!Он заменил одну деталь!Но спустя 2 мес дефект выявился в другом месте он ушел в тени

ну значит вопросу к производителю, а не устанвщику.

Так что тут только через суд.

В переписке он указывает что я вам заменил,и есть разговор о том что когда он собрал сколы,он пишет а почему вы только сейчас мне о сколах говорите.

Здравствуйте. Перспектива слабая.