Москва, 04.02.2025, 22:45

Здравствуйте. Может ли суд присвоить алиментов больше 33% на двоих детей?

Вопрос №24439248 из г. Москва
опубликован 04.02.2025, 22:45
Здравствуйте. Может ли суд присвоить алиментов больше 33% на двоих детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Если иск подан о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, или в процентах от дохода и твердой денежной сумме.

04.02.2025, 22:48
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте!

Да, такое возможно. Например, в % и ТДС (одновременно). Ст.83 СК РФ.

04.02.2025, 22:50
Оценка автора вопроса:

В лёгкую, с судом я договорюсь, но 19 процентов мне.

04.02.2025, 22:58

Да, такое возможно. Например, в % и ТДС (одновременно). Ст.83 СК РФ.

09.02.2025, 00:57

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

10.02.2025, 19:55