Здравствуйте. Может ли суд присвоить алиментов больше 33% на двоих детей?
Лучший ответ
Может. Если иск подан о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, или в процентах от дохода и твердой денежной сумме.
Здравствуйте!
Да, такое возможно. Например, в % и ТДС (одновременно). Ст.83 СК РФ.
В лёгкую, с судом я договорюсь, но 19 процентов мне.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!