Домашнее насилие над ребёнкомЧто делать если меня избивают родители, мне 17 лет
Обращаться в опеку и в полицию - выбор невелик.
Добрый вечер, срочно жалоба в прокуратуру, в органы опеки и полиции, срочно!!!
Здравствуйте. Обратитесь к психологу или другому специалисту, который сможет оказать вам поддержку и помочь справиться с ситуацией, такие специалисты есть в школе, далее они помогут принять вам решение и сделать верные шаги. Как вариант расскажите о случившемся надежному взрослому, которому доверяете. Это может быть родственник, учитель, сосед или родители друзей. Попросите их о помощи и объясните ситуацию. Если насилие продолжается и вы чувствуете, что ваша жизнь в опасности, немедленно сообщите об этом в полицию или обратитесь в социальные службы. Они могут предоставить вам защиту и помощь.
ДОПОЛНЮ: постройтесь зафиксировать разговор с родителями на диктофон; сделать видео или фото, например, синяков, ушибов, травм и т.д., если такие имеются.
Надо вызывать ролики п
Извините, не поняла, какие ролики п?
Ниже дан ответ, Ася (про "ролики" - техошибка).
Надо вызывать полицию, либо фиксировать факт для доказательств и писать потом заявление.
Нет доказательств - нет наказания.
Как всегда - обращаетесь в орган опеки, они принимают меры.
Обратитесь в орган опеки.