Суд не знакомит со своими решениями, что делать
Лучший ответ
Подать письменное заявление об ознакомлении с решением суда выдачи копии
Здравствуйте.
Подавать заявления об ознакомлении с материалами дела, заявления о выдаче судебных актов, если Вы участник процесса.
Если результата нет, обращаться с жалобами к председателю суда, с заявлениями об ускорении рассмотрения дела.
С уважением.
Подать заявление на ознакомление с решениями, на отказ подать жалобу