Здравствуйте я гражданин туркменистана, нахожусь территории РФ НЕЛЕГАЛЬНО как могу амнистию попасть?
Нужно идти в МВД и ссылаться на Указ Президента Российской Федерации от 30.12.2024 № 1126"О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с применением режима высылки"
Обратитесь в миграционный отдел при МВД и сошлитесь на амнистию .
Здравствуйте. Обращайтесь в отдел миграции МВД. Удачи
Обращайтесь в отдел миграции МВД
Вы можете попасть под амнистию если только вы совершили какое -либо преступление если же нет то просто временную регистрацию