Отправил уведомления о подтверждения (Продлить каждый год) по почте, сейчас мне включили в реестр не легальных мигрантов.
Здравствуйте, у меня есть вопрос... отправил уведомления о подтверждения (Продлить каждый год) по почте, сейчас мне включили в реестр не легальных мигрантов. Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию?
Лучший ответ
Добрый вечер, если отправили вовремя, то никаких нарушений нет.
Нужно выяснить, получено ли письмом или нет.
Но бокс через суд решать вопрос.
Если было вынесено решение о нарушение вами режима пребывания в связ с чем включили в реестр не легальных мигрантов, то нужно получить это решение и обжаловать если есть возможность
Здравствуйте. Решайте вопрос через суд.