Новосибирск, 06.02.2025, 15:57

Мужа исключили из списков части, для переезда на новое место службы на сына впд не дают, ссылаясь на то что он ему никто!

Вопрос №24442869 из г. Новосибирск
опубликован 06.02.2025, 15:57
Отказывают в впд на сына супруги от первого брака! Проживаем мы все вместе, муж его воспитывает, полностью обеспечивает! Получили официальное разрешение на усыновление (от родного отца) алименты не платит (подавала официально, через суд) он не где не работает! Мужа исключили из списков части, для переезда на новое место службы на сына впд не дают, ссылаясь на то что он ему никто! Выписали только на меня и на дочь! Как я могу доказать что он член его семьи и получить впд
Лучший ответ
Рекомендуется

Показывайте "отказ". Разберёмся.

06.02.2025, 16:01
Оценка автора вопроса:

Официального отказа нет,они его просто не внесли в последний пункт выписки из приказа,где указано на кого выдать впд

Цитирую " выдать впд для переезда семьи военнослужащего к новому месту службы на Олеся и дочь Милису "

у нас есть ещё совместный ребенок новорожденный, и от первого брака их не указали

06.02.2025, 16:04

Так потребуйте!

В чём проблема?

.

.

Да и ещё: пожалуйста, откажитесь от абстракций в изложении и множественного числа! Термины типа "внесли", "указали", "отказали" и т.п. -- это для детского садика.

06.02.2025, 16:08

Воспитывать и кровные узы резные вещи

06.02.2025, 16:00
Оценка автора вопроса:

Как доказать что он является его членом семьи находящийся на полном обеспечении супруга(иждивении)

06.02.2025, 16:05

Так сын от предыдущего брака и не получает такие льготы.

06.02.2025, 16:08
Оценка автора вопроса:

Где это прописано? Он является его членом семьи , в законе прям указано членам семьи военнослужащего в том числе находящего на его иждивении! Вопрос как доказать что он на его иждивении

06.02.2025, 16:12

Как доказать???

Кому Вы уже собрались что-то доказывать?

06.02.2025, 16:21

В первую очередь командованию части,для получение впд для переезда

06.02.2025, 17:23

Отлично! Присылайте всё.

06.02.2025, 17:39

Не не признан в судебном порядке членом семьи военнослужащего,то отказ правомерен.

06.02.2025, 18:30

Пусть военнослужащий обратится с рапортом, чтобы ему разъяснили, почему не выдали, и что надо сделать, чтобы выдали.

07.02.2025, 12:21

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034