Мужа исключили из списков части, для переезда на новое место службы на сына впд не дают, ссылаясь на то что он ему никто!
Официального отказа нет,они его просто не внесли в последний пункт выписки из приказа,где указано на кого выдать впд
Цитирую " выдать впд для переезда семьи военнослужащего к новому месту службы на Олеся и дочь Милису "
у нас есть ещё совместный ребенок новорожденный, и от первого брака их не указали
Так потребуйте!
В чём проблема?
.
Да и ещё: пожалуйста, откажитесь от абстракций в изложении и множественного числа! Термины типа "внесли", "указали", "отказали" и т.п. -- это для детского садика.
Воспитывать и кровные узы резные вещи
Как доказать что он является его членом семьи находящийся на полном обеспечении супруга(иждивении)
Так сын от предыдущего брака и не получает такие льготы.
Где это прописано? Он является его членом семьи , в законе прям указано членам семьи военнослужащего в том числе находящего на его иждивении! Вопрос как доказать что он на его иждивении
Как доказать???
Кому Вы уже собрались что-то доказывать?
В первую очередь командованию части,для получение впд для переезда
Отлично! Присылайте всё.
Не не признан в судебном порядке членом семьи военнослужащего,то отказ правомерен.
Пусть военнослужащий обратится с рапортом, чтобы ему разъяснили, почему не выдали, и что надо сделать, чтобы выдали.