Можно ли падать предварительную апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении срока,
Восстановление пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы возможно, но только при наличии уважительных причин пропуска. Если прошло три года, то вам потребуется доказать суду, что причины были действительно объективными и препятствовали своевременной подаче жалобы.
Чтобы восстановить срок, необходимо:
Подать ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока вместе с самой апелляционной жалобой.
Указать в ходатайстве конкретные обстоятельства, которые помешали вовремя подать жалобу, а также приложить документы, подтверждающие эти обстоятельства.
Суд рассмотрит ваше ходатайство и примет решение о возможности восстановления срока. Если суд признает ваши доводы убедительными, срок будет восстановлен, и жалоба будет рассмотрена по существу.
Ну подать можно, только вот результат может вам не понравиться.
С уважением.
вы имеете ввиду ее оставят без движения?
подайте.
да вот не думая подали
можно.
Просьба о восстановлении срока может содержаться непосредственно в апелляционной жалобе.
Ходатайство о восстановлении срока вместе с апелляционной жалобой.
Подать можно через восстановление сроков.
Можно
Здравствуйте
Да, вправе подать
С уважением
Ответ отключен модератором