Нет выплат за погибшего
Что делать если нет выплаты за погибшего на СВО мужа. Погиб 1 ноября 2024 г
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина. Муж - мобилизованный или контрактник? Каких выплат нет? Всех или только от СОГАЗа? А региональную получили?
Здравствуйте. Муж мобилизован был. Выплат не было никаких вообще
Обратитесь в военкомат, военную прокуратуру
Здравствуйте. Обязательно пишите жалобу военную прокуратуру, должны были заплатить деньги.
Пишите жалобу в военную прокуратуру, либо обращение в Мин обороны, также можно направить обращение в воинскую часть
Жалобу в военную прокуратуру.
напишите жалобу в военную прокуратуру