Юридическая компания обещает вернуть деньги с биржи от брокеров мошенников, только на криптокошелек, просят открыть счёт.

Юридическая компания обещает вернуть деньги с биржи от брокеров мошенников, только на криптокошелек, просят открыть счёт. И в дальнейшем, обналичить и по договору заплатить проценты. Это обман или может такое быть?
Лучший ответ

это мошенники.

Это мошенничество.

Здравствуйте. Не советую.